⚡️⚡️⚡️ Обсудили с Министром образования Беларуси совместные проекты по военно-патриотическому воспитанию ▫️
Передали для всех районов страны DVD с интервью ветеранов, партизанов, узников и детей войны 🔥 «Как это было!», которые выпустили совместно с Минобразования и Белтаможсервисом! Внеклассные часы школьники смогут посмотреть и обсудить важнейшие события и истории жизни своего рода Победителей.
‼️ Обсудили как реализуем возможность участия всех желающих школьников и их семей в создании памятника в Бресте к Дню освобождения города 28 июля!
▫️ Обсудили инициативы по развитию проекта с интервью ветеранов и эссе «Живая память благодарных поколений» в формате городов Беларуси и России в рамках нашего общего Союзного пространства!
Объединим свои усилия и наших добрых партнёров из других министерств по развитию военно-патриотической работы в школах и подготовке кадров с привлечением опытных специалистов!
Мы двигаемся дальше и не просто планируем, а усиливаем приоритетный вектор, опираясь на уже реализованные совместные масштабные Проекты!
Успехов и сил Вам и Вашей команде, уважаемый Андрей Иванович, в ответственной и важной работе! Мы вместе ✅
Министерство образования было и остаётся одним из самых главных стратегических партнёров нашего Фонда! Мы помним и ценим наше взаимодействие и поддержку Карпенко Игоря Васильевича.
🔹 И теперь, опираясь на подписанное в феврале 2021 года соглашение о сотрудничестве, продолжаем важную работу с Иванцом Андреем Ивановичем в интересах нашего дорогого Отечества - Беларуси ‼️