Обложка канала

Зачем ты делаешь это?

Научиться управлять своим сознанием, которое, как известно, определяет бытие. Плацебо и ноцебо. Счастье через самопознание. Открытие в себе удивительных возможностей и обретение смысла всего происходящего. С Любовью и Верой.

Зачем ты делаешь это?

4 года назад
Открыть в
​​И снова прежняя песня: муж меня не замечает, у него работа и друзья, а я с детьми устала... Устраиваю скандал - уходит "прогуляться". Устраиваю бойкот - ему и хорошо. Что делать? Любить себя. Что делает в таких ситуациях женщина, которая себя ценит? Открывает рот и говорит о том, что ей не нравится. Не орет, не ревет, не требует, а просто сообщает своему партнеру свои чувства! Без криков, упреков и ультиматумов! - Дорогой, мне так жить не нравится. Я никогда не хотела такого замужества, я сейчас - несчастна. Нормальный, любящий мужчина не желает, чтобы его женщина была несчастна и в диалоге все решится, но ты считаешь, что именно твой муж не поймет, а почему? Скажи ему! Если твоему мужчине плевать на твои чувства, собирай вещи и уходи. Нет здесь для тебя счастья и быть не может, иди и живи ПО-ДРУГОМУ! Не надо бояться выбирать себя, за это, обычно, даруется Изобилие!