Обложка канала

Зачем ты делаешь это?

Научиться управлять своим сознанием, которое, как известно, определяет бытие. Плацебо и ноцебо. Счастье через самопознание. Открытие в себе удивительных возможностей и обретение смысла всего происходящего. С Любовью и Верой.

Зачем ты делаешь это?

4 года назад
Открыть в
​​Я знаю историю одной женщины, которая в 26 лет решила, что ей уже ничего в личной жизни не светит, замуж никто не возьмет, так как у нее много всяких недостатков и жизнь практически закончена (26 лет!). И она приняла великолепное решение родить "для себя", чтоб хоть не так одиноко было жить. Познакомилась с мужчиной на одну ночь и ура! Родилась дочь, которая от осознания, что она рождена как компаньонка для матери и у нее никогда не было и не будет отца, была обижена на весь мир, в первую очередь - на мать. Эта обида была так велика, что девушка весила под сто килограмм. А мать провела жизнь в любовницах неказистых мужичков, ведь на что она еще годна, верно же? Проблема гигантская: люди не знают, что делать со своей жизнью! Считают себя неудачниками, если у них нет кого-то! Сами себе - не компания, не интересны, нечего им делать наедине с собой! А ведь если ты найдешь счастье и гармонию с собой, тебе и человек встретится ПО ТЕБЕ, такой же счастливый и гармоничный. А не наоборот!