Обложка канала

Зачем ты делаешь это?

Научиться управлять своим сознанием, которое, как известно, определяет бытие. Плацебо и ноцебо. Счастье через самопознание. Открытие в себе удивительных возможностей и обретение смысла всего происходящего. С Любовью и Верой.

Зачем ты делаешь это?

4 года назад
Открыть в
​​На мое предположительное описание того, как начиналась жизнь, один товарищ оставил комментарий: - Бога нет! Во все это я верил в детстве, во все эти сказочки, оставьте это для малолетних. Перевожу: - В детстве все классно и сказки взаправду, в детстве возможно все. Когда я стал взрослым, все испарилось и осталось лишь необходимость трудиться, тянуть семью и ругать окружающий мир. Повзрослеть значит перестать верить в хорошее, которое случается просто так, перестать тратить время на мечтания, ведь ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ СБУДЕТСЯ! Ребят. Но если верить, что не сбудется, то и не сбудется! Если верить, что мы ничего сами не можем решать, то и не сможем! Если ЗНАТЬ, что жизнь тяжелая штука, она таковой и будет! Нужна лишь Вера, Вера в СЕБЯ, можно не поклоняться дедушке на облаке, а понять, что Иисус просто первый (наверное первый) человек, который понял, как здесь все устроено и, попытавшись рассказать всем, вышел из матрицы! Но нет. В моей жизни нет места "сказочкам". Пойду на работу, а потом лягу спать.