Обложка канала

Зачем ты делаешь это?

Научиться управлять своим сознанием, которое, как известно, определяет бытие. Плацебо и ноцебо. Счастье через самопознание. Открытие в себе удивительных возможностей и обретение смысла всего происходящего. С Любовью и Верой.

Зачем ты делаешь это?

4 года назад
Открыть в
С тех пор, как Ева угостила Адама плодом знания, мы прям счастливы стали. Теперь мы знаем, как и что правильно говорить, как надо на что-то реагировать, как здороваться, как писать и прочее прочее. Вчера в фильме мужчине-социопату написали на бумажке, как правильно выразить сочувствие на похоронах: «Сказать «сочувствую вашей утрате», обнять, спросить «могу ли я что-то сделать для вас?», похлопать по плечу.» Так принято. И такое руководство есть к человечества на всё! Мы все знаем, как НАДО! И детей учим, а кто ведёт себя не в соответствии - будет осуждаем. Так, видите-ли, нельзя. Могла бы и придти, мог бы и позвонить, могла бы и промолчать, мог бы и сделать вид, могла бы поподробнее рассказать, мог бы и подвинуться…. Бесконечны знания. Люди! Когда уже займёмся собой? Когда перестанем знать за других, советовать непрошено, тыкать пальцем на ошибки? Кто дал вам знания ЧТО ПРАВИЛЬНО? Вот они такие все неправильные, не то что Я! Я то никогда бы так не сделал-сказал-написал! Я - лучше! Не надо думать, что я о вас, я самая первая за других все знаю, но я вижу это, не отрицаю и не борюсь, я просто НАБЛЮДАЮ! А насмотревшись сотру. Когда будет позволено СЕБЕ делать ошибки и вести себя не по регламенту, тогда и за другими ничего видно не будет!