НОВАЯ СТАРАЯ ОБУВЬ
С распространением моды на кроссовки на рынок пришли множество брендов. Некоторые из моделей этой новой современной обуви очень и очень дорогие. Как в случае с итальянским Golden Goose (Золотые гуси), появившегося в 2000 году из идеи двух венецианских дизайнеров, Алессандро и Франчески Галло. Они востребованы молодыми и пожилыми людьми за стильный и эксклюзивный характер.
В среднем пара обуви Golden Goose стоит от 400 до 700 евро, что довольно много для кроссовок, которые, кстати, выглядят как использованная и грязная обувь. Дизайн отражает тенденцию, которую мы уже наблюдали в а-ля “поношенных” джинсах с дырками. Цена зависит от статуса и количества экземпляров.
Искусственно отмеченные временем модели Golden Goose изготавливаются вручную. Нет двух одинаковых следов от потертостей, вдохновленных фигуристами. Вы найдете на кроссовках загнутые выступы, следы от грязи и даже участки травы. Но обувь действительно новая и очень мягкая, удобная.
#мода