Газификация частного сектора Читы продолжает напрягать людей своей неопределённостью. Сначала городские чиновники не могут договориться между собой перед тем, как давать официальную информацию по прокладке газовой трубы, а теперь ещё и сам концессионер не выполняет перед читинцами своих обещаний.
«Повезло» Забайкальскому краю попасть под концессионное соглашение по газификации Читы. С каждым днём вера в то, что горожане будут пользоваться стабильным и безопасным "голубым" топливом, продолжает таять на глазах будущих потребителей.
Сначала непонятные телодвижения строителей, создающих вид бурной деятельности, после которых дороги одного из микрорайонов города в Черновском пришли в полную негодность, а теперь ещё и новая беда - отсутствие проезда там, где поработали так называемые газовщики, прокладывая трубу.
Все подробности смотрите ➡️ В ЭТОМ СЮЖЕТЕ