«Уже месяц у нас точно горячей воды нет. То есть до этого у нас профилактические какие-то работы были, а потом отключили воду в связи с тем, что там прорвала труба и вода идет прямо под дом. И ее отключили, откопали, чего-то там поделали, опять закопали, включили, опять всё прорвало и опять всё отключили. Уже неделю точно стоит
- Какой раз уже раскопки?
- Третий раз уже.
- Что говорят?
- Вообще ничего не хотели делать»
О том, что натерпелись жители читинского дома от ТГК-14, смотрите в ➡️ ЭТОМ СЮЖЕТЕ