Описывать я буду людей, которым этот курс может помочь достичь крутых результатов в чем-либо.
Задача - выписать максимально конкретно их проблемы и решения, которые я предлагаю.
1. Аватар-1 (Вася, 28 лет, женат, есть дети).
Проблема: еле-еле сводит концы с концами, денег едва хватает на себя и семью. Решение: начинает зарабатывать от 1000 - 1500 у.е. в месяц.
2. Аватар-2 (Пётр, 32 года, женат, есть дети).
Проблема: не хватает время на семью, работает по 5-6 дней в неделю по 10 часов + дорога, домой приходит уставший. Решение: начинает зарабатывать удалённо от 1000 - 1500 у.е. в месяц, работая по 4-8 часов. Сам решает когда и сколько работать.
3. Аватар-3 (Марина, 25 лет, есть бойфренд, детей нет).
Проблема: работает в офисе 5 дней в неделю, а сама хочет путешествовать. Отпуск редко и зарплата небольшая. Поэтому не может жить так, как хочет. Бойфренд тоже хочет путешествовать, работает удалённо, но из-за девушки уехать не может. Решение: зарабатывает на вилках удалённо, денег и свободного времени становится больше. Путешествуют вместе с бойфрендом по всему миру.
4. Аватар-4 (Иван, 30 лет, холост, детей нет).
Проблема: надоело ходить на неинтересную работу. Хочет жить в стране с тёплым климатом. Решение: зарабатывает на вилках 1500 - 2500 у.е. в месяц, работает по 6-8 часов 5 дней в неделю. Живёт в стране "вечного лета".
5. Аватар-5 (Ольга, 48 лет, разведена, есть дети).
Проблема: не может научиться достойно зарабатывать в интернете, а на работу с нормальным заработком уже не берут. Решение: зарабатывать онлайн уже на второй - третьей недели обучения вилкам.
6. Аватар-6 (Наталья, 33 года, замужем, есть дети).
Проблема: недавно родила, есть свободное время. Хочет его использовать для удалённого заработка, чтобы помочь мужу с семейным бюджетом. Но не знает как. Решение: зарабатывает 40000 - 80000 руб. в месяц на вилках, работая по 2-3 часа в день.
7. Аватар-7 (Александр, 45 лет, женат, есть дети).
Проблема: есть один сезонный источник дохода и свободное время. Хочет запустить в свободное время второй. Решение: запускает второй источник дохода на вилках. Работает когда есть свободное время, поэтому на первый источник дохода это никак не влияет. Совокупный доход увеличивается.
⏺PS. Если планируете давать таргетированную рекламу, например в Фэйсбуке/Instagram или ВКонтакте, тогда допишите к каждому аватару по 2-3 интереса, хобби. Например: кулинария, йога, книги или футбол, фитнес, клуб. Это позволит вам более точно настроить рекламу и снизить на неё расходы.
Многие новички пропускают работу по созданию аватаров своей ЦА. Полагая, что итак всё понятно и её можно сделать в уме. Это большая ошибка. ❗️На самом деле, детально создание аватаров - САМОЕ ВАЖНОЕ, что можно сделать перед запуском продаж.
Отметьте ниже 🤔, сколько аватаров вы обычно прописываете для своего бизнеса?