Черноморский капкан для Европы (2): второй за сегодня танкер с российской нефтью уже в Босфоре (третий на подходе)
Что могу сказать в дополнение к предыдущему посту. Уже когда было записано и выложено предыдущее видео, зашел на сайт посмотреть куда же уже дошел первый танкер, который из Туапсе идет в ОАЭ и увидел, что он уже прошел Босфор, а между тем, в пролив вошел второй танкер и снова в ОАЭ (причем, этот прошел по сути транзитом, без остановки).
И буквально как только этот самый второй за сегодня танкер с российской нефтью прошел первый поворот пролива, курс на Босфор взял третий танкер. На этот раз следующий из Новороссийска в Египет.
Между тем, танкеры, которые ждут перед проливом очередь "на Европу", как и раньше ждут в сторонке. Надо полагать правильную еуропейскую страховку. )))
П.С. В общем, чувствую, что "испанский геббельс" и эту тему постарается поскорее забыть и переключить своих "аквариумных рыбок" на что-то другое.
А как же он еще недавно соловьем пел, что Эрдоган закрыл пролив для России.
Так кого Эрдоган поимел ... вместе с Путиным? Эуропу?))).
В общем, Толя дам тебе еще раз совет, которому ты, вероятно, опять не последуешь. Вначале постарайся хоть поверхностно изучить то, о чем ты говоришь, а потом говори. Пипл он уже не все схавает. И тогда ты не будешь раз за разом выглядеть, как сегодня (вчера, и т.д.). Ну ты понял кем...😁