Украинские СМИ сообщают, что этой ночью ударом Армии России была серьёзно повреждена одна из теплоэлектростанций ДТЭК.При этом, те же самые СМИ пишут о 100% работе ПВО и сбитии всех целей.Гениально.@makslifeoff