Это существо, родилось мальчиком. Потом решило стать девочкой. Потом оно стало спикером ВСУ.
А теперь, когда "это" из Украины выгнали, уж не знаю, что с "ней" там делали в этом самом ВСУ, но выгнали е-го(ё) за то, что заявления этого существа даже по украинским меркам считались чересчур радикально человеконенавистническими (а это еще надо постараться), Оно решило опять стать "самцом".