Я вот пытаюсь понять руководство НТВ, но не могу. Ведь получается, что они тем самым поддерживают то, что эта мадам делала на протяжении всего прошлого года - то есть поддерживала ВСУ в борьбе против нас. И теперь она в Москве - воспитывает себе смену.
Сюр какой-то. И лично я понимаю наших солдат, которые видя такое "бл..во" в Москве задают очень неудобные вопросы. Ну реально, доколе это бл..во в тылу у нас будет продолжаться?
П.С. Причем, как мне кажется, наказать (общественным порицанием, с оглашением ФИО) здесь надо именно тех, кто на НТВ вернул эту Лорак, а не её саму (чтобы другим неповадно было). Её жизнь еще накажет.
ПП.С. Лично для меня с сегодняшнего дня НТВ просто не существует. И могут мне больше никогда не звонить. Пусть Лорак звонят.