📣Из чата на медицинскую тему:Мои дети не привиты. Человеческий организм организм способен на самоисцеление, ему не нужно вмешательство извне.Комментарий:Тем не менее, на аватарке вы в очках.👍Отошли всем друзьям пусть поржут!!!😄😄😄#анекдот@yumorsnami - юмор из жизни😂