📣Написал скриптик на смартфон, который делает СМС -рассылку с поздравлениями с 8 марта, вставляя в нужное место имя из записной книги… Но забыл про то, что в некоторых контактах в поле "имя" есть что-то, кроме имени – "С праздником, Света (сиськи)! "