📣Владимир Владимирович, почему мы продаем белорусам газ вполцены?- Ну это же наши братья.- А почему тогда братья белорусы не продают нам молоко, кефир и колбасу вполцены?👍Отошли всем друзьям пусть поржут!!!😄😄😄#анекдот@yumorsnami - юмор из жизни😂