📣Сема, давай поужинаем сегодня в ресторане- Сарочка, ни один ресторан не сравнится с тем ужином, что готовишь ты!- И чем же мой ужин лучше?- Твой гораздо дешевле.👍Отошли всем друзьям пусть поржут!!!😄😄😄#анекдот@yumorsnami - юмор из жизни😂