📣Урок физики.Учитель:— Берем ибанитовую воду, берем ибанитовую палочку и потихоньку опускаем в ибанитовую воду...Вовочка:— А не еб@@ет?Учитель:— Не должно... Кто сказал??!👍Отошли всем друзьям пусть поржут!!!😄😄😄#анекдот@yumorsnami - юмор из жизни😂