📣Захожу в аптеку. Очередь, жара, тишина.... Стою. Аптекарь спрашивает:- Что Вам?- Мне пожалуйста...тест на беременность!!- А какой?- Желательно отрицательный, если можно....👍Отошли всем друзьям пусть поржут!!!😄😄😄#анекдот@yumorsnami - юмор из жизни😂