📣У меня сестра по образованию гуманитарий-лингвист, я – авиационный инженер. Оба боимся летать на самолете. Сестра потому что не знает, как это все работает, я – потому что знаю…👍Отошли всем друзьям пусть поржут!!!😄😄😄#анекдот@yumorsnami - юмор из жизни😂