📣Убойный анекдот👍Еду в метро. Возле дверей стоит парень, с коробкой от iPhone 6. И тут при фразе "двери закрываются" какой-то паренек выхватывает коробку и убегает в толпу. Двери закрываются, поезд отъезжает. Фраза хозяина коробки убила всех: "С@ка, хомяка украли!"👍Отошли всем друзьям пусть поржут!!!😄😄😄#убойныйанекдот@yumorsnami - юмор из жизни😂