📣Читаю дочке сказку: «Было у отца три сына: старший — умный был детина, средний сын — и так и сяк, младший — вовсе был дурак…»— Мам, а у них отец болел что ли?— С чего ты взяла?— А что у него с каждым разом все хуже и хуже получалось?👍Отошли всем друзьям пусть поржут!!!😄😄😄#анекдот@yumorsnami - юмор из жизни😂