📣Начальник сегодня приехал на работу на новом шикарном BMW.- Хороший автомобиль, - сказал я.- Ну, - сказал он, заметив мой восхищённый взгляд, - трудись, не покладая рук и не жалея времени, и в следующем году у меня будет тачка ещё круче.👍Отошли всем друзьям пусть поржут!!!😄😄😄#анекдот@yumorsnami - юмор из жизни😂