📣Алё, привет, че голос злой?- Ты меня разбудил!!!- Ну извини… Э… Я ж тебе на рабочий телефон звоню!- И что с того?👍Отошли всем друзьям пусть поржут!!!😄😄😄#анекдот@yumorsnami - юмор из жизни😂