📣Два таджика слушают радио:«Африканских мигрантов не пускают в тоннель под Ла-Маншем…»Один другому:- Вот, блин, лентяи безрукие! Мы бы за ночь еще один рядом прокопали…👍Отошли всем друзьям пусть поржут!!!😄😄😄#анекдот@yumorsnami - юмор из жизни😂