Продолжая рассказ о нашей поездке в Санкт-Петербург, не могу не упомянуть ресторан гостиницы Астория вот с таким невероятным видом на Исаакиевский собор 🤩 Ну а кухня у них просто восхитительная, настоятельно рекомендую 👌🏼