Если кто еще не в курсе - месте «Снежкома» построят ЖК
С начала этого года «Снежком» был объявлен банкротом и закрыт.
Сносить горнолыжный комплекс «СнежКом» начнут уже в марте.
И в таком густонаселенном районе, где яблоку негде упасть, где после 6 вечера машину некуда поставить, построят ещё несколько домов…
Как всегда все для людей 🤬