Как же сильно упало качество новых фильмов! То ли привычные и любимые актёры стареют и теряют свой актёрский талант, то ли молодые ещё недостаточно вырастили в себе способности их заменить…
Посмотрели новый фильм с Николасом Кейджем Отзвуки прошлого и были крайне разочарованы ☹️
Очень банально, чрезвычайно предсказуемо! Сюжет стандартного вестерна завязанный на мести мальчика, чьего отца убили на его глазах и теперь смысл его жизни - отомстить убийце.
И все бы ничего, но фильм абсолютно не держит внимание, бесконечные клише в какой-то момент даже породили желание встать и уйти, но любопытство досмотреть взяло верх.
И то лишь потому, что сейчас сами знаете почему фильмов крайне мало и хотелось все же досмотреть до конца и составить полноценное мнение о фильме.
Ну и пожалуй единственное слово, которым всё это можно описать – скучно. В целом от нечего делать можно посмотреть дома, но не более того 🤷🏻♀️