А я уже знаю чем вы займётесь 1 января!!! все дружно пойдёте в кинотеатр на Чебурашку!!!
Ребят, я даже не ожидала, что это будет так трогательно, так эмоционально, так жизненно и так мило 🥹
Не буду спойлерить, но я настоятельно рекомендую сходить с детками на этот фильм!
Поверьте, впечатления получат все - от мала до велика!