И всё-таки кто бы что не говорил, но рыба идеальна и на обед, и на ужин. А сколько в ней полезных элементов.
И ещё скажу вам по секрету, что даже когда мало солнца, если вы регулярно едите рыбу, уровень вашего витамина D будет на хорошем уровне 👌🏼
Так что не пренебрегайте рыбой и настоятельно рекомендую приучать к ней детей !