"Аладдин" - это музыкальный спектакль полный весёлых песен и зажигательных танцев.
Очень красивые костюмы и декорации.
Настоящий летающий ковер-самолет и добрый юмор для взрослых и детей. А ещё полная самоотдача актеров, и прекрасный подбор каждого к своей роли. Замечательный актерский состав.
Спасибо за волшебную сказку и невероятную атмосферу востока театру «Вишнёвый сад» (Москва, Сухаревская площадь, 10)
А у нас в планах посещение «Волшебник Изумрудного города» и «Бременские музыканты» , ну и конечно ждём новые постановки уже полюбившегося нам театра. Ну и конечно время в компании любимых друзей - бесценно.