Оказывается Хэллоуин 🎃 именно сегодня - 31 октября (а не в ночь с субботы на воскресенье как думали многие)
Ну да ладно, этот праздник мы не отмечаем, разве что девчонки наши аппликации в форме тыковок сделали. Хотя Рита немного повозмущалась, что якобы многие отмечают этот заморский День всех святых 👻
Но в ресторан мы их сводили, так что можно засчитать 👌🏼