Московская осень 🍂
Уже почти закончился октябрь, а я…
А что я?
А я немножко задепрессовала, но знаю как с этим справится!!!
Самое главное не сидеть в уголочке и не плакать в платочек. Главный секрет наших побед - активность!
Я продолжаю ходить каждое утро, взяла на повышенный контроль свое питание, а на выходных планирую сходить с Ритой в театр 🎭 - это меня очень вдохновляет, а ее развивает 🥰