В преддверии самого «страшного» праздника в году 🎃 два самых читающих блогера посетили книжный шабаш 🧙♀️
Узнали про книжные новинки, получили некоторые из них в подарок 🎁, погадали на таро и в специальной будке для гадания по руке. Карты мне выпали все ну очень удачные - а значит впереди много всего интересного 🥰
А от меня меня в скором времени ждите отзывы на книги 📚