Вот и подходит к концу первая полноценная учебная неделя моей первоклассницы.
И результаты я вам скажу впечатляюще! Ребёнок в восторге от школы, не хочет расставаться с подругами после конца учебного дня. Выбираем уже дополнительные занятия и переживаю лишь за одно, как бы не перенапряглась!!!
Из допов выбрали рисование, лепку из глины и бисероплетение. Начнём пока с этих, а дальше как пойдёт 😁