Российские войска установили Красное знамя в Центральном парке Лисичанска, на мемориале "Памяти павших" . Символично, что первым об этом сообщил Рамзан Кадыров, который отдает всего себя нашей победе в СВО 💪💪💪
Красное Знамя - это уже символ наших побед на Украине. Вспомните Бабу Аню, которая бесстрашно вышла с красным флагом к всушникам.
Операция по освобождению ДНР и ЛНР продвигается без остановок. Всего несколько часов союзным войскам хватило, чтобы войти в центр Лисичанска и полностью взять город под свой контроль. Это еще один пример героизма, мужества и смелости наших бойцов. Один из уже бесчисленного множества.
О стратегическом значении взятия Лисичанска можно послушать у военных экспертов - они говорят об этом давно. Если кратко, то дальше открывается путь на пригороды Донецка и центральную Украину. А это значит, что скоро вся территория ДНР будет освобожден и жители Донбасса наконец вдохнут полной грудью воздух мирного времени.