Похоже зря я торопилась и делала карту Unione Pay. В Болгарии ее не принимают 😢
Правда мне сказали, что есть на Солнечном берегу банкоматы, в которых можно снять с помощью этой карты наличные (болгарские левы), но мы до туда ещё не доехали.
Есть ли у кого опыт пользования картами этой платёжной системы заграницей?