🤦🏼 На Кубани суд лишил прав водителя, 130 раз за год нарушившего ПДД.
Последней каплей стал выезд на встречную полосу 19 декабря прошлого года. Мужчина ехал по улице 40 лет Победы на автомобиле KIA.
📑 Чтобы вернуть водительское удостоверение, ему придется снова сдавать экзамен.