Чиновников призвали показывать горожанам пример соблюдения закона👌
В первую очередь - в вопросах соблюдения правил парковки.
«Если увижу или прочитаю где-то, что они скрывают на своих машинах номера на муниципальных парковках — последствия будут самые серьëзные. Как говорится, начни с себя. Для того, чтобы жители соблюдали правила парковки, мы на личном примере должны показать, как ими пользоваться», — написал мэр в своем телеграм-канале.
Количество «болеющих» авто (с натянутыми масками на номерные знаки) в центре зашкаливает😅…
Учитывая, что все административные здания сосредоточены в рамках нескольких общеизвестных кварталов, а парковочные места сотрудникам не предоставляются, трудно представить, что чиновники поголовно пересядут на велосипеды или спешатся🤦🏼