Сегодня у жителей села Майское было не доброе утро - на находящимся в поселке складу с боеприпасами произошел пожар.
По данным администрации села Майское, сдетонировали снаряды боеприпасов одной из воинских частей. Около двух тысяч человек уже эвакуировали. Их разместили в школах сел Кондратьево, Табачное, Победное.
Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил о двух пострадавших в результате инцидента. У одного мужчины осколочное ранение, а другого придавила стена. По словам главы Крыма, их жизни ничего не угрожает.
Также загорелась и трансформаторная подстанция в селе Майское, однако пожарные уже локализовали возгорание.
За актуальной информацией по происшествию можно следить на нашем сайте, новость обновляется по мере поступления новой информации.