«Я уже знаю, в психушку или тюрьму попаду. Но вообще хочу к пилотам». Пассажирка рейса Ставрополь – Москва разделась и ломилась в кабину пилотов Подробности: yuga.ru/news/466863 Подписаться: @@yugaru, связь с редакцией: @@Yuga2bot