Полицейские задержали мужчину, которого подозревают в поджоге филиала Федеральной службы исполнения наказаний по Новокубанскому району.
Он рассказал, что «проник внутрь помещения, разбив стекло, поджег бумагу, чтобы согреться, а затем покинул здание».
Подписаться: @@yugaru, связь с редакцией: @@Yuga2bot