Жители Знаменского рассказали, что трое суток жили без электричества и не могли отапливать дома.
Председатель посёлка Александр Ухов назвал происходящее «житейской ситуацией» и сказал, что «все ломается и выходит из строя, вечного ничего нет». По его словам, электричество в поселке включили уже давно, а местные жители врут.
Подробности: yuga.ru/news/466374Подписаться: @@yugaru, связь с редакцией: @@Yuga2bot