В России камеры будут автоматически штрафовать за выброс мусора из машины
11 января вступают в силу поправки в Кодекс об административных правонарушениях. Теперь фото- и видеокамеры будут автоматически штрафовать собственников автомобилей, из которых выбрасывают мусор вне положенных мест. При этом за повторное нарушение можно лишиться транспорта. Об этом заявил руководитель Российского экологического оператора (РЭО) Денис Буцаев.
Подробнее: yuga.ru/news/466350Подписаться: @@yugaru, связь с редакцией: @@Yuga2bot