Правительство выделило более 3 млрд рублей на строительство очистных сооружений в Геленджике
Системы будут очищать сточные воды, поступающие из жилых домов и предприятий города.
Всего за 2 года на Черноморском побережье хотят реконструировать 17 очистных сооружений. На это потратят 66 млрд рублей.
Сети, которые хотят реконструировать, находятся в Сочи, Новороссийске, Анапе, Геленджике и Туапсинском районе.
Подписаться: @@yugaru, связь с редакцией: @@Yuga2bot