Подземный переход около ККБ №2 в Краснодаре начнут строить на месяц позже. К работам обещали приступить 1 декабря
На улице Красных Партизан 3 января начнут строить подземный пешеходный переход. Сейчас там проводят подготовительные работы.
Активисты общественного движения «Транспортная инициатива» не поддерживают проект. Подземный переход около больницы они назвали «откровенным издевательством над маломобильными гражданами».
Подписаться: @@yugaru, связь с редакцией: @@Yuga2bot