В Новороссийске активисты предложили мэру взять в руки лопату и помочь им расширить проран
23 декабря активистка Екатерина Сербина обратилась к главе Андрею Кравченко.
«Мы, жители Новороссийска, вручную открыли проран. Если вы не можете выделить экскаватор, то я прошу, пришлите хотя бы на пару часов трёх-четырёх мужчин с совковыми лопатами. И вас тоже приглашаю, это ваша малая родина, почему бы о ней не позаботиться?», — написала девушка.
Она подчеркнула срочность вопроса — поддерживать проран необходимо сегодня и завтра — и предложила при необходимости выдать желающим лопаты и резиновые сапоги. Подробнее.Подписаться: @@yugaru, связь с редакцией: @@Yuga2bot