Якутия встретила бойцов СВО
Сегодня из зоны проведения специальной военной операции в отпуск приехали четверо военнослужащих. Их вместе с родными и близкими в аэропорту встретила председатель постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) по науке, образованию культуре, СМИ и делам общественных организаций Феодосия Габышева. В этот раз на родину вернулись парни из Верхневилюйского, Таттинского улусов и г. Якутска.
https://clck.ru/33skTY