Лично у меня не остается никаких сомнений ебанет ли Путин ядерным оружием по Украине. Ебанет 100%.
Это последнее табу. Нарушь его, и ты становишься равным США с их Хиросимой (Ирак и Сербию в Украине уже устроили).
Стать «уважаемым пацаном во дворе» - вот и весь смысл этой войны.