Обложка канала

RASHEV

29114 @yrashev

Digital nomad

RASHEV

4 года назад
Открыть в
Байден Раньше я думал что люди в Америке свободнее, потому что могут критиковать и смеяться над своим президентом. Однако глядя на прогрессирующую деменцию Байдена становится ясно что правы были конспирологи - президент там подставная фигура, которая мало что решает. Ключевые решения принимают совершенно другие люди. То есть народу даже не говорят кто на самом деле им управляет. В этом смысле наши автократы честнее.