Байден
Раньше я думал что люди в Америке свободнее, потому что могут критиковать и смеяться над своим президентом.
Однако глядя на прогрессирующую деменцию Байдена становится ясно что правы были конспирологи - президент там подставная фигура, которая мало что решает. Ключевые решения принимают совершенно другие люди.
То есть народу даже не говорят кто на самом деле им управляет. В этом смысле наши автократы честнее.